Определен исполнитель на разработку научно-проектной документации для реставрации здания школы в с. Красные Четаи, построенной в конце XIX – начале XX вв.

Краеведческий народный музей «Человек и природа» им. Валериана Толстова-Атнарского Красночетайского муниципального округа по итогам электронного аукциона заключил контракт на оказание услуг по разработке научно-проектной документации для реставрации объекта культурного наследия регионального (республиканского) значения «Деревянное двухэтажное здание школы, конца XIX – начала XX вв.», расположенного по адресу: с. Красные Четаи, ул. Советская, д. 5б с ООО НПП «Наследие», зарегистрированным в г. Чебоксары. Цена контракта составила 2,23 млн. руб.

Подведение итогов по аукциону состоялось 15 июня, участие в нем принимали 2 потенциальных исполнителя. Напомним, что начальная (максимальная) цена контракта составляла 2,88 млн. руб. Размер экономии бюджетных средств установился в размере 22,64 %.

Согласно условиям контракта исполнителю необходимо подготовить научно-проектную документацию до 1 декабря 2023 года.

«При использовании конкурентных способов определения поставщиков (подрядчиков, исполнителей) помимо общих требований к участникам также предъявляются и дополнительные требования по наличию опыта выполнения аналогичных работ и услуг, что способствует определению наиболее подготовленных лиц, способных исполнить обязательства по минимальной цене», - отмечает руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.

КУ «Региональный центр закупок Чувашской Республики»
04 июля 2023