Центр предоставления мер социальной поддержки закупает комплекты постельного белья с чувашской вышивкой

Региональным центром закупок объявлен аукцион в электронной форме на поставку комплектов постельного белья с чувашской вышивкой для новорожденных. На данные цели из республиканского бюджета выделено порядка 10 млн. руб. Согласно условиям извещения к участию допускаются только субъекты малого предпринимательства или социально ориентированные некоммерческие организации.

Итоги аукциона будут подведены 12 июля. По условиям размещенной закупки поставщику предстоит поставить 7546 комплектов постельного белья до середины августа.

«Закупка проводится конкурентным способом. Конкурентные способы определения поставщика (подрядчика, исполнителя) проводятся с целью обеспечения прозрачности, гласности закупок и соблюдения закона о конкуренции», - отмечает руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.

КУ «Региональный центр закупок Чувашской Республики»
03 июля 2023