Определен подрядчик на выполнение работ по ремонту автомобильной дороги «Марпосад-Аксарино»-«Новое Байгулово»

Администрация Мариинско-Посадского муниципального округа по итогам электронного аукциона заключила контракт с ИП Ивановой Ф.В., зарегистрированным в г. Чебоксары, на ремонт автомобильной дороги «Марпосад-Аксарино»-«Новое Байгулово».

Цена заключенного контракта составила порядка 1,4млн. рублей.

Подведение итогов определения поставщика состоялось 15 июня, в аукционе принимали участие 5 потенциальных подрядчиков. Напомним, что начальная цена закупки составляла 1,7 млн. рублей. В результате торгов экономия бюджетных средств установилась в размере 20 %.

Согласно условиям контракта подрядчику необходимо провести ремонт автомобильной дороги до 31 июля 2023 года.

«Электронный аукцион - это выбор поставщика (подрядчика, исполнителя) по результатам торгов. Победителем становится участник, который предложил минимальную цену в ходе аукциона и подготовил заявку на участие без ошибок», - отмечает руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.

КУ «Региональный центр закупок Чувашской Республики»
29 июня 2023