На стадионе «Волга» г. Чебоксары в рамках реконструкции установят новое спортивное оборудование

Региональным центром закупок объявлен электронный запрос котировок на поставку и монтаж спортивного оборудования для оснащения объекта «Реконструкция стадиона Волга города Чебоксары». Заказчиком выступает Республиканская служба единого заказчика. Согласно условиям извещения к участию допускаются только субъекты малого предпринимательства или социально ориентированные некоммерческие организации. На данные цели из федерального и республиканского бюджетов выделено порядка 1,69 млн. рублей.

Итоги будут подведены 7 июля. Поставщику предстоит поставить и произвести монтаж спортивного оборудования (дорожка беговая электрическая, велотренажер спортивный, римский стул, скамья тренировочная универсальная, тренажер на жим лежа, гриф прямой, комплект олимпийских дисков, комплекс тренажерный многофункциональный) до 16 декабря.

«Процедура запроса котировок считается одной из самых простых, так как ее можно провести  в короткие сроки и единственным критерием для определения победителя является цена», - отмечает руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе http://zakupki.gov.ru.

КУ «Региональный центр закупок Чувашской Республики»
28 июня 2023