Центр ресурсного обеспечения государственных учреждений здравоохранения закупает кардиоэлектрофизиологический комплекс

Региональным центром закупок объявлен электронный аукцион на поставку кардиоэлектрофизиологического комплекса для нужд Республиканского кардиологического диспансера. На данные цели из средств республиканского бюджета выделено 44 млн. рублей.

Аукцион состоится 6 июля, итоги аукциона будут подведены 10 июля. Поставщику предстоит поставить оборудование до 1 ноября 2023 года.

Руководитель Госслужбы Надежда Колебанова отмечает: «В целях развития производства радиоэлектронной продукции на территории Российской Федерации при размещении извещения о проведении закупки был установлен приоритет радиоэлектронной продукции произведенной на территории Российской Федерации и государств - членов Евразийского экономического союза».

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.

КУ «Региональный центр закупок Чувашской Республики»
27 июня 2023