Будет проведен ремонт спортивного зала учебного корпуса Алгашинской школы в Шумерлинском муниципальном округе

Алгашинская средняя общеобразовательная школа Шумерлинского муниципального округа по итогам электронного аукциона заключила контракт на ремонт спортивного зала с ООО «Строительно-монтажное управление № 23», зарегистрированным в Чебоксарском муниципальном округе. Цена контракта составила 1,7  млн. руб.

Напомним, что начальная цена закупки была 2,1 млн. руб.

В аукционе принимали участие 3 потенциальных подрядчика, в результате торгов размер экономии бюджетных средств установился в размере 17,7 %.

Согласно условиям контракта подрядчику необходимо осуществить замену дверных коробок, оконных блоков и др. до 31 июля 2023 года.

«Для обеспечения поддержки малого бизнеса принять участие в электронном аукционе могли исключительно субъекты малого и среднего предпринимательства», - отмечает руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.

КУ «Региональный центр закупок Чувашской Республики»
27 июня 2023