Состоялось заседание коллегии Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам

22 июня в Госслужбе состоялось очередное заседание коллегии с участием представителей Госслужбы, Министерства промышленности и энергетики Чувашской Республики, Министерства экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики, Министерства финансов Чувашской Республики, Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики.

На заседании коллегии принято решение об установлении платы за подключение (технологическое присоединение) к централизованным системам холодного водоснабжения и водоотведения Акционерного общества «Водоканал» объекта «Реконструкция стадиона «Волга» в индивидуальном порядке.

С информацией о деятельности коллегии можно ознакомиться на нашем сайте:

22 июня 2023