Спортивная школа олимпийского резерва № 2 закупает электромеханические мишени

Региональным центром закупок объявлен аукцион в электронной форме на поставку электромеханических мишеней. На данные цели из республиканского бюджета выделено порядка 28 млн. руб.

Итоги аукциона будут подведены 29 июня. По условиям размещенной закупки поставщику предстоит поставить электромеханические мишени до середины ноября.

«К участникам закупки устанавливаются дополнительные требования об исполнении участником в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в закупке контракта или договора, при этом стоимость исполненных обязательств по таким контрактам, договорам должна составлять не менее двадцати процентов начальной (максимальной) цены контракта. Данные требования позволяют определить наиболее подготовленных лиц, способных поставить товар надлежащим образом по минимальной цене», - отмечает руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.

21 июня 2023