Республиканский бизнес-инкубатор по поддержке малого и среднего предпринимательства закупает арочный шатер

Региональным центром закупок объявлен аукцион в электронной форме на поставку арочного шатра для подготовки, организации и проведения межрегиональных, республиканских фестивалей и конкурсов среди работников и организаций сферы потребительского рынка и услуг. На данные цели из республиканского бюджета выделено порядка 700 тыс. руб.

Итоги аукциона будут подведены 3 июля. По условиям размещенной закупки поставщику предстоит поставить шатер в течение 30 календарных дней с момента заключения договора.

Руководитель Госслужбы Надежда Колебанова отмечает: «Закупка объявлена в соответствии с Федеральным законом № 223-ФЗ, принять участие в ней смогут только субъекты малого и среднего предпринимательства».

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.

19 июня 2023