Чувашская республиканская противопожарная служба закупает пожарную автоцистерну

Региональным центром закупок объявлен электронный аукцион на поставку пожарной автоцистерны. На данные цели предусмотрено 14 млн. рублей из средств республиканского бюджета Чувашской Республики.

Итоги аукциона будут подведены 23 июня. Поставщику предстоит поставить автоцистерну в течение 90 календарных дней с момента заключения контракта.

Руководитель Госслужбы Надежда Колебанова отмечает: «В целях развития производства промышленных товаров на территории Российской Федерации в извещении о проведении электронного аукциона был установлен запрет на допуск определенных товаров, происходящих из иностранных государств (за исключением государств – членов Евразийского экономического союза)».

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.

15 июня 2023