14 апреля стартовал республиканский конкурс «Команда молодых лидеров»

В 2023 году на участие в конкурсе поступило более тысячи заявок. В данном конкурсе принял участие и прошел в полуфинал сотрудник Регионального центра закупок Чувашской Республики Александр Сергеевич Матвеев.

Конкурс состоит из VI этапов: I и II этапы - прием заявок на участие в конкурсе; III этап - прохождение участниками конкурса заочного тестирования с использованием дистанционных технологий; IV этап - прохождение участниками конкурса очного тестирования; V этап - полуфинал; VI этап - финал.

Конкурс «Команда молодых лидеров» проводится в республике четвертый год подряд под эгидой Главы Чувашии Олега Николаева. В этом году конкурс направлен на создание условий для успешного развития экосистемы молодёжной политики посредством привлечения представителей молодежи, обладающих высоким уровнем лидерских компетенций, в Молодёжный кадровый резерв при Главе Чувашской Республики.

«Участие в конкурсе - это нестандартный опыт, и я рекомендую получить его всем. Безусловно, участие в конкурсе требует много энергии, времени и отвлекает от ежедневных задач, но при этом дает колоссальный опыт и повышает управленческие навыки. Я считаю, что участие в конкурсе - мотивация к дальнейшему профессиональному росту. Планирую участвовать и в следующем году», - делится Александр Матвеев.

13 июня 2023