В Чувашский государственный институт культуры и искусств поставят оборудование для создания студии электронной музыки

Чувашский государственный институт культуры и искусств по итогам электронного аукциона заключил контракт на поставку оборудования для создания студии электронной музыки в рамках оснащения школы креативных индустрий  с индивидуальным предпринимателем Потяговой Инессой Геннадьевной.

Цена контракта составила 6 млн. руб.

Согласно условиям контракта поставщику необходимо поставить оборудование и провести пусконаладочные работы  до 10.07.2023.

«В школах креативных индустрий смогут получать дополнительное образование дети от 12 до 17 лет. В них научат создавать проекты на стыке искусств и цифровых технологий. Среди основных направлений - звукорежиссура, электронная музыка, фото- и видеопроизводство, анимация и 3D-графика, дизайн и интерактивные цифровые технологии», - отмечает руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.

КУ «Региональный центр закупок Чувашской Республики»
08 июня 2023