Планируется благоустроить территорию Атнарской школы

Региональным центром закупок Чувашской Республики для нужд Атнарской средней общеобразовательной школы Красночетайского муниципального округа объявлен электронной аукцион на благоустройство территории здания школы по адресу: с. Атнары, ул. Пришкольная, д. 60 А. На данные цели выделено порядка 11,8 млн. рублей.

Итоги электронного аукциона будут подведены 14 июня. Подрядчику необходимо благоустроить территорию до середины августа.

«Благоустройство школьного двора является важной и актуальной задачей в современном обществе. Именно в этой сфере создаются условия для здоровой, комфортной, удобной жизни учащихся», – комментирует руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.

КУ «Региональный центр закупок Чувашской Республики»
07 июня 2023