Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

Вниманию регулируемых организаций!

Вниманию регулируемых организаций!

Госслужбой Чувашии по конкурентной политике  и тарифам утвержден приказ от 24 апреля 2023 г. № 01/06-44 «Об установлении Требований к программам в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности, осуществляющих регулируемые виды деятельности на территории Чувашской Республики» (далее – Приказ) (зарегистрирован Государственной службой Чувашской Республики по делам юстиции 24 мая 2023 г., регистрационный № 8576).

Приказ опубликован 25 мая 2023 г. на «Официальном интернет-портале правовой информации (www.pravo.gov.ru) и в сетевом издании «право21.рф» (www.pravo.cap.ru) и вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

Организациям, осуществляющим регулируемые виды деятельности на территории Чувашской Республики, необходимо привести программы в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности (далее – Программы) в соответствие с установленными требованиями в течение 3-х месяцев со дня вступления в силу Приказа.

Руководитель Госслужбы Надежда Колебанова отмечает, что согласно Приказу возможно представление Программы, а также ежегодной отчетности о ее реализации как на бумажном носителе, так и в электронном виде (в виде сканированных образов).

Ознакомиться с Приказом можно в разделе «Деятельность» - «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности» - «Решения Госслужбы»: https://tarif.cap.ru/price-regul/energosberezhenie-i-povishenie-energeticheskoj-effekt/resheniya-gossluzhbi



06 июня 2023
07:49
Поделиться