В Шумерлинском муниципальном округе обустроят противопожарные водоемы

Определен подрядчик на выполнение работ по обустройству противопожарных водоемов с устройством пирса в поселках Покровское и Триер, а также в деревне Петропавловск Шумерлинского муниципального округа.

Цена заключенного контракта составила более 1,3 млн. руб.

Аукцион состоялся 22 мая, в нем приняли участие 3 потенциальных подрядчика Напомним, что начальная цена закупки была более 2 млн. руб., экономия бюджетных средств установилась в размере 36,5%.

Согласно условиям контракта подрядчику предстоит выполнить работы до начала сентября.

«Электронный аукцион является одним из самых популярных способов конкурентных закупок. Победителем становится участник, который предложил минимальную цену и по решению комиссии соответствует требованиям закупки», – отмечает руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.

КУ «Региональный центр закупок Чувашской Республики»
06 июня 2023