В «Таутовской СОШ им. Б.С. Маркова» Аликовского муниципального округа благоустроят территорию

Региональным центром закупок объявлен электронный аукцион на благоустройство территории и замене наружных сетей МБОУ «Таутовская СОШ им. Б.С. Маркова» в д. Таутово Аликовского муниципального округа. Заказчиком выступает МБОУ «Таутовская  СОШ им. Б.С. Маркова». Согласно условиям извещения к участию допускаются только субъекты малого предпринимательства или социально ориентированные некоммерческие организации. На данные цели из республиканского и местного бюджетов выделено порядка 10,15 млн. рублей.

Итоги аукциона будут подведены 15 июня. Подрядчику предстоит благоустроить территорию и заменить наружные сети до середины августа.

Руководитель Госслужбы Надежда Колебанова отмечает: «В ходе проведения аукциона ценовые предложения от участников закупки снижаются, такое снижение может составлять от 0,5% до 5% начальной цены контракта - это называется «шаг аукциона». Контракт будет заключен с победителем, предложившим наименьшую цену и прошедшим проверку на соответствие условиям закупки».

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе http://zakupki.gov.ru.

КУ «Региональный центр закупок Чувашской Республики»
05 июня 2023