О проведении профилактических визитов

Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам в рамках регионального государственного контроля проведены профилактические визиты в регулируемые организации, приступившие к осуществлению деятельности в сферах электроэнергетики, водоснабжения и водоотведения.

Профилактические визиты были проведены в форме разъяснительной беседы посредством видео-конференц-связи. Организации проинформированы об обязательных требованиях, предъявляемых к их деятельности, содержании и интенсивности проводимых контрольных мероприятий, профилактических мероприятиях.

Руководитель Госслужбы Надежда Колебанова отмечает, что основной целью проведения профилактических мероприятий является предупреждение и устранение условий, причин и факторов, способных привести к нарушениям обязательных требований в дальнейшем.

05 июня 2023