В Кугесьском детском саду «Ягодка» отремонтируют ограждение

Определен подрядчик на выполнение работ по текущему ремонту ограждения Кугесьского детского сада «Ягодка» Чебоксарского муниципального округа. Ремонт выполнит ИП Писарев Денис Николаевич, зарегистрированный в г. Чебоксары. Цена заключенного контракта составила 811 тыс. руб.

Аукцион состоялся 18 мая, в нем приняли участие 10 потенциальных подрядчиков. Напомним, что начальная цена закупки была 1,3 млн. руб., экономия бюджетных средств установилась в размере 38 %.

Согласно условиям контракта подрядчику предстоит выполнить ремонтные работы до начала июля.

«Сокращение расходования бюджетных средств – основная цель использования электронных аукционов. Также конкурентные способы определения поставщика (подрядчика, исполнителя) проводятся с целью обеспечения прозрачности, гласности закупок и соблюдения закона о конкуренции», – отмечает руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.

КУ «Региональный центр закупок Чувашской Республики»
01 июня 2023