Капитальный ремонт помещений библиотеки социально-информационного центра им. Л. Агакова осуществит подрядчик из Чебоксар

Объединение библиотек города Чебоксары по итогам электронных аукционов заключило контракты на капитальный ремонт помещений и несущих конструкций витражного остекления «Библиотеки-социально-информационного центра им. Л. Агакова» с ООО «Меди – групп», зарегистрированным в г. Чебоксары. Общая цена контрактов составила 31,15 млн. руб.

Подведение итогов аукционов состоялось 10 мая, участие в них принимали 8 потенциальных подрядчиков. Напомним, что общая начальная цена закупок составляла 35,12 млн. руб. Размер экономии бюджетных средств составил  11,3 %.

Согласно условиям контрактов подрядчику необходимо выполнить работы по ремонту до конца лета. Ремонтные работы будут проходить по адресу: г. Чебоксары, ул. И. Франко, д.16.

«Применение конкурентных способов определения поставщиков, подрядчиков, исполнителей необходимо для выявления наиболее подготовленных лиц, способных исполнить предусмотренные контрактом обязательства надлежащим образом и по минимальной цене», - отмечает руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.

КУ «Региональный центр закупок Чувашской Республики»
30 мая 2023