В Республиканскую клиническую больницу поставят систему эндоскопической визуализации

Центр ресурсного обеспечения государственных учреждений здравоохранения по итогам электронного аукциона заключило контракт на поставку медицинского изделия - система эндоскопической визуализации для нужд Республиканской клинической больницы с ООО «БМТ», зарегистрированным в г. Чебоксары. Цена заключенного контракта составила порядка 22 млн. рублей.

Подведение итогов определения поставщика состоялась 28 апреля, в нем принимали участие 2 потенциальных поставщика. Напомним, что начальная цена закупки была 23,7 млн. рублей. Экономия бюджетных средств составила 7%.

Поставщику предстоит поставить систему эндоскопической визуализации до 31 декабря 2023 года.

«Электронный аукцион - это выбор поставщика (подрядчика, исполнителя) по результатам торгов. Победителем становится участник, который предложил минимальную цену в ходе аукциона и подготовил заявку на участие без ошибок», - отмечает руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.

КУ «Региональный центр закупок Чувашской Республики»
29 мая 2023