Определены и опубликованы фактические значения показателей надежности и качества оказываемых услуг территориальных сетевых организаций Чувашской Республики за 2022 год

Определены и опубликованы фактические значения показателей надежности и качества оказываемых услуг территориальных сетевых организаций Чувашской Республики  за 2022 год

Госслужба Чувашии по конкурентной политике и тарифам сообщает о размещении фактических значений показателей надежности и качества оказываемых услуг территориальных сетевых организаций, осуществлявших деятельность на территории Чувашской Республики, за 2022 год.

С данными можно ознакомиться в разделе «Деятельность» - «Электроэнергия» -  «Фактические значения показателей надежности и качества ТСО»: https://tarif.cap.ru/price-regul/elektroenergiya/fz-tso-jott/2022-god.

Для определения вышеуказанных значений использованы отчетные данные за 2022 год, предоставленные территориальными сетевыми организациями, Министерством энергетики Российской Федерации, а также информация, предоставленная иными организациями.

Руководитель Госслужбы Надежда Колебанова отмечает, что на основании фактических значений показателей надежности и качества будет применена корректировка необходимой валовой выручки сетевых организаций при расчете тарифов на услуги по передаче электрической энергии на 2024 год.

29 мая 2023