Министерство образования закупает школьные автобусы

Региональным центром закупок для нужд Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики объявлен электронной аукцион на поставку четырех школьных автобусов для общеобразовательных учреждений Чувашской Республики. На данные цели выделено порядка 15,6 млн. рублей из средств республиканского бюджета. Согласно условиям извещения к участию допускаются только субъекты малого предпринимательства или социально ориентированные некоммерческие организации. Итоги аукциона будут подведены 5 июня.

Поставляемые автобусы должны иметь цветные надписи «Дети», опознавательные знаки «Перевозка детей» спереди и сзади автобуса, внутренние и наружные громкоговорящие устройства, звуковые и световые сигналы, также автобусы должны быть оснащены аппаратурой спутниковой навигации ГЛОНАСС/GPS и др. Поставить автобусы поставщику предстоит до конца лета.

«Закупка проводится конкурентным способом. Конкурентные способы определения поставщика (подрядчика, исполнителя) проводятся с целью обеспечения прозрачности, гласности закупок и соблюдения закона о конкуренции», - отмечает руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.

КУ «Региональный центр закупок Чувашской Республики»
29 мая 2023