Центр ресурсного обеспечения государственных учреждений здравоохранения закупает медицинское оборудование для оснащения фельдшерско-акушерских пунктов, врачебных амбулаторий и отделений общей врачебной практики

Региональным центром закупок объявлен электронный запрос котировок на поставку медицинского оборудования для фельдшерско-акушерских пунктов, врачебных амбулаторий и отделений общей врачебной практики. Согласно условиям извещения к участию допускаются только субъекты малого предпринимательства или социально ориентированные некоммерческие организации. На данные цели предусмотрено 7 617 810 рублей из средств республиканского бюджета Чувашской Республики.

Итоги закупки будут подведены 1 июня. Поставщику предстоит поставить оборудование в течение 30 календарных дней с момента заключения контракта.

Руководитель Госслужбы Надежда Колебанова отмечает: «Вступившие в силу с 9 мая 2023 г. изменения в законодательство о контрактной системе позволили заказчику сформировать закупку в форме запроса котировок, что позволит провести процедуру в более короткие сроки».

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.

КУ «Региональный центр закупок Чувашской Республики»