В детском саду «Сеспель» п. Вурнары проведут ремонт ограждения

Определен подрядчик на выполнение работ по текущему ремонту ограждения МБДОУ «Детский сад № 6 «Сеспель» п. Вурнары. Ремонт выполнит ИП Степанов Алексей Юрьевич, зарегистрированный в Вурнарском районе. Цена заключенного контракта составляет 1,4 млн. руб.

Аукцион состоялся 4 мая, в нем приняли участие 8 потенциальных подрядчиков. Напомним, что начальная цена закупки была 1,9 млн. руб., экономия бюджетных средств установилась в размере 25,5 %.

Согласно условиям контракта подрядчику предстоит выполнить работы с 01.06.2023 по 31.07.2023

«Сокращение расходования бюджетных средств – основная цель использования электронных аукционов», – отмечает руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.

КУ «Региональный центр закупок Чувашской Республики»
24 мая 2023