На территории республики будут проходить работы по определению границ зон затопления, подтопления

Планируется выполнить работы по определению границ зон затопления, подтопления на территории Чувашской Республики. Заказчиком является Министерство природных ресурсов и экологии. На данные цели выделено порядка 4,2 млн. рублей, финансирование осуществляется за счет средств республиканского бюджета. Работы должны быть выполнены с момента заключения контракта по 31 октября 2024 года. Перечень работ, а также предъявляемые к исполнителям требования содержатся в извещении и приложенных к нему документах. Итоги аукциона будут подведены 25 мая 2023 года.

Руководитель Госслужбы Надежда Колебанова отмечает: «Проведение конкурентных процедур позволит подобрать исполнителя, который не только сможет выполнить работы за минимальную цену, но и исполнит обязательства по контракту качественно и в срок».

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.

18 мая 2023