В д. Новое Буяново Янтиковского муниципального округа будет проводиться благоустройство дворовой территории

Планируется поставить и установить игровые модули, детские качели, игровой комплекс, карусель в д. Новое Буяново Янтиковского муниципального округа, заказчиком выступает Управление по благоустройству и развитию территорий. На данные цели из республиканского бюджета выделено порядка 1,5 млн. руб. Итоги открытого конкурса подведены 11 мая 2023 года.

Перед поставщиком стоит задача выполнить соответствующие работы с 20 мая по 30 июля 2023 года.

Руководитель Госслужбы Надежда Колебанова отмечает: «Целью проведения открытого конкурса является не только оценка заявки участника по минимальной цене, но и по опыту выполнения аналогичных работ».

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.

16 мая 2023