Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям г. Чебоксары закупает армейскую штабную палатку

Региональным центром закупок объявлен электронный аукцион на поставку армейской штабной палатки. Согласно условиям извещения к участию допускаются только субъекты малого предпринимательства или социально ориентированные некоммерческие организации. На данные цели предусмотрено 664 тыс. рублей из средств бюджета города Чебоксары.

Итоги аукционов будут подведены 18 мая. Поставщику предстоит поставить палатку в течение 30 календарных дней с момента заключения контракта.

Руководитель Госслужбы Надежда Колебанова отмечает: «В целях развития производства промышленных товаров на территории Российской Федерации в извещении о проведении электронного аукциона был установлен запрет на допуск определенных товаров, происходящих из иностранных государств (за исключением государств – членов Евразийского экономического союза)».

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.

10 мая 2023