Республиканская детская клиническая больница закупает детское питание

Региональным центром закупок для нужд Республиканской детской клинической больницы объявлен электронной аукцион на поставку детского питания. На данные цели выделено порядка 1,3 млн. рублей из средств обязательного медицинского страхования. Согласно условиям извещения к участию допускаются только субъекты малого предпринимательства или социально ориентированные некоммерческие организации.

Итоги аукциона будут подведены 15 мая. Поставщику предстоит поставить детское питание до конца июня.

«К участникам закупки устанавливаются дополнительные требования о наличии у них необходимого опыта исполнения договоров, предусматривающих оказание услуг общественного питания и (или) поставки пищевых продуктов. При этом сумма исполненных участником закупки обязательств по таким договорам должна быть не менее 20 % начальной цены закупки», - отмечает руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.

КУ «Региональный центр закупок Чувашской Республики»
04 мая 2023