В селе Шинеры Цивильского муниципального округа отремонтируют систему водоснабжения

Управление по благоустройству и развитию территорий администрации Цивильского муниципального округа по итогам электронного аукциона заключило контракт с подрядчиком из Казани ООО «СТРОЙ-ИНЭКС» на выполнение работ по ремонту системы водоснабжения с. Шинеры. Цена заключенного контракта составила порядка 3,5 млн. руб.

Подведение итогов определения подрядчика состоялась 12 апреля, в нем принимали участие 5 потенциальных подрядчиков. Напомним, что начальная цена закупки была 3,9 млн. руб. Экономия бюджетных средств составила 10 %.

Перед подрядчиком стоит задача произвести ремонт системы водоснабжения (заменить трубы напорные, установить колодцы, пожарные гидранты) до конца лета.

«Электронный аукцион – это выбор поставщика (подрядчика, исполнителя) по результатам торгов. Победителем становится участник, который предложил минимальную цену в ходе аукциона и подготовил заявку на участие без ошибок», – отмечает руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.

КУ «Региональный центр закупок Чувашской Республики»
03 мая 2023