Поставку кроватей медицинских функциональных в Центральную городскую больницу осуществит ООО «Техноимпорт»

Центральная городская больница по итогам электронного запроса котировок заключила контракт с поставщиком из Москвы ООО «Техноимпорт» на поставку кроватей медицинских функциональных в количестве 6 штук. Цена заключенного контракта составила порядка 746,8 тыс. руб.

Участие в электронном запросе котировок принимали три потенциальных поставщика. Напомним, что начальная (максимальная) цена контракта составляла 1,76 млн. руб., экономия бюджетных средств установилась в размере 57,5 %.

Согласно контракту поставщику следует поставить медицинские кровати до середины мая.

«Закупка товара проведена конкурентным способом - электронный запрос котировок. Электронный запрос котировок является одним из самых простых и быстрых способов проведения электронных торгов, в котором победителем признаётся участник закупки, соответствующий установленным требованиям и предложивший наименьшую цену контракта», - отмечает руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.

КУ «Региональный центр закупок Чувашской Республики»