В Комсомольском районе обустроят спортивные площадки

Региональным центром закупок для нужд Комсомольского муниципального округа объявлены электронные аукционы на приобретение товаров для обустройства спортивных площадок в деревнях Сюрбей-Токаево и Подлесные Чурачики. Согласно условиям извещения к участию допускаются только субъекты малого предпринимательства или социально ориентированные некоммерческие организации. На данные цели выделено порядка 2,7 млн. рублей из средств местного бюджета.

Итоги аукционов будут подведены 17 мая. Поставщикам предстоит поставить теневые навесы, скамьи для пресса, тренажеры, брусья, столы для армрестлинга, беседки и шагоходы до 1 сентября 2023 года.

Руководитель Госслужбы Надежда Колебанова отмечает: «Целью проведения конкурентной закупки является определение поставщиков, способных поставить товар надлежащего качества по минимальной цене».

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.

КУ «Региональный центр закупок Чувашской Республики»
25 апреля 2023