Состоялся прямой эфир на тему: «Присоединение к электрическим сетям граждан и организаций»

Госслужбой Чувашии по конкурентной политике и тарифам в группе «Чувашская Республика» социальной сети «ВКонтакте» проведен прямой эфир на тему: «Присоединение к электрическим сетям граждан и организаций».

Спикерами прямого эфира выступили руководитель Госслужбы Надежда Колебанова и заместитель директора по реализации и развитию услуг филиала ПАО «Россети Волга» - «Чувашэнерго» Андрей Шамбин.

В прямом эфире спикеры рассказали, как присоединить объект к электричеству, через какое время это произойдёт и сколько будет стоить, куда нужно обратиться, чтобы подключить объекты к электросетям, а также о существующих льготах.

Надежда Колебанова отмечает, что тема технологического присоединения к электрическим сетям актуальна как для населения республики, так и для субъектов малого и среднего предпринимательства.

Запись прямого эфира доступна по следующей ссылке: ссылка на ВК (https://vk.com/video-142632677_456241288).

25 апреля 2023