В Чагасьской школе Канашского муниципального округа начинаются работы по благоустройству территории

Администрация Канашского муниципального округа по итогам электронного аукциона заключила контракт с подрядчиком из Чебоксар ООО «Главстройсервис» на благоустройство территории Чагасьской школы им. М. В. Серова по адресу: Чувашская Республика, Канашский район, д.Чагаси, ул.Школьная, д.1. Цена заключенного контракта составила порядка 6 млн. руб.

Перед подрядчиком стоит задача благоустроить территорию: озеленить, установить турники, брусья, теневые навесы, тренажеры, спортивный комплекс в срок до 31 июля 2023 года.

«Закупка на благоустройство территории школы была проведена конкурентным способом. Конкурентные способы определения поставщика (подрядчика, исполнителя) проводятся с целью обеспечения прозрачности, гласности закупок и соблюдения закона о конкуренции», - отмечает руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.

КУ «Региональный центр закупок Чувашской Республики»
24 апреля 2023