Состоялось заседание рабочей группы по установлению платы за технологическое присоединение объекта строительства

24 апреля прошло заседание рабочей группы, на котором рассмотрели представленные АО «Водоканал» обосновывающие материалы к заявлению об установлении платы за подключение к централизованным системам водоснабжения и  водоотведения объекта строительства «Микрорайон «Дубрава Парк» в индивидуальном порядке.

Руководитель Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам Надежда Колебанова отмечает: «Рабочая группа создана в целях всесторонней оценки и объективного анализа представленных тарифных предложений регулируемых организаций и принимаемых решений об установлении тарифов».

Заседание коллегии Госслужбы назначено на 26 апреля.

24 апреля 2023