Ядринский муниципальный округ закупает коммунальную технику

Региональным центром закупок для нужд администрации Ядринского муниципального округа объявлен электронный аукцион на приобретение коммунальной техники для благоустройства территории АГП ВС-22Т на шасси ГАЗон NEXT или эквивалент. На данные цели выделено порядка 8,4 млн. рублей из средств местного бюджета.

Итоги аукциона будут подведены 2 мая. Поставщику предстоит поставить автогидроподъемник до середины июня.

«Закупка проводится с применением национального режима. Главное преимущество национального режима в том, что он позволяет не зависеть от зарубежных поставок и развивать собственную экономику. Победитель закупки сможет поставить товар, происходящий только из государств - членов Евразийского экономического союза. К таким государствам относятся: Россия, Армения, Беларусь, Казахстан и Киргизия» - отмечает руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.

КУ «Региональный центр закупок Чувашской Республики»
20 апреля 2023