В Республиканской психиатрической больнице капитально отремонтируют систему автоматической пожарной сигнализации

Центр ресурсного обеспечения государственных учреждений здравоохранения по итогам электронного аукциона заключил контракт с подрядчиком из Ульяновской области ООО «РУБИН» на выполнение работ по капитальному ремонту систем автоматической пожарной сигнализации, оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре для Республиканской психиатрической больницы, расположенной по адресу: Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Пирогова, д. 6. Цена заключенного контракта составила порядка 8,6 млн. руб.

Подведение итогов аукциона состоялось 27 марта, в нем принимали участие 6 потенциальных подрядчиков. Напомним, что начальная цена закупки была 9,1 млн. руб. Экономия бюджетных средств составила 5,5 %.

Перед подрядчиком стоит задача отремонтировать системы пожарной сигнализации, оповещения и управления эвакуацией людей не позднее 31 июля 2023 года.

«Электронный аукцион – это выбор поставщика (подрядчика, исполнителя) по результатам торгов. Победителем станет участник, который предложил минимальную цену в ходе аукциона и подготовил заявку на участие без ошибок», – отмечает руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

КУ «Региональный центр закупок Чувашской Республики»
19 апреля 2023