В Красночетайской школе планируется благоустроить территорию

Региональным центром закупок объявлена закупка на благоустройство территории Красночетайской школы в селе с. Красные Четаи. Заказчиком выступает автономное учреждение «Красночетайская СОШ». На данные цели выделено порядка 17,5 млн. руб. из республиканского бюджета. Итоги аукциона будут подведены 27 апреля 2023 года. Данная закупка проходит в виде электронного аукциона среди субъектов малого и среднего предпринимательства в рамках Федерального закона от 18.07.2011 № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц».

Перед подрядчиком стоит задача благоустроить и установить спортивную площадку для подвижных игр, хоккейную коробку и зимний сад до 20 августа 2023 года.

Руководитель Госслужбы Надежда Колебанова отмечает: «Целью применения конкурентных способов определения поставщиков, подрядчиков, исполнителей является определение наиболее подготовленных подрядчиков, способных выполнить работы надлежащим образом по минимальной цене».

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.

КУ «Региональный центр закупок Чувашской Республики»
19 апреля 2023