На территории Чувашской Республики активно ведется борьба с борщевиком

Администрация Козловского муниципального округа ищет подрядчика на выполнение работ по уничтожению борщевика Сосновского на территории Козловского муниципального округа. На данные цели выделено порядка 2 млн. руб. за счет средств республиканского и местного бюджетов. Согласно условиям извещения к участию допускаются только субъекты малого предпринимательства или социально ориентированные некоммерческие организации.

Итоги аукциона будут подведены 26 апреля. Перед подрядчиком стоит задача выполнить работы в два этапа: с момента заключения контракта по 15 июня 2023 года и с 1 июля по 31 августа 2023 года.

«Закупка проводится конкурентным способом. Конкурентные способы определения поставщика (подрядчика, исполнителя) проводятся с целью обеспечения прозрачности, гласности закупок и соблюдения закона о конкуренции», - комментирует руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

Ранее уже были размещены аналогичные закупки для Ибресинского, Аликовского, Вурнарского, Яльчикского, Батыревского и Мариинско-Посадского муниципальных округов.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе http://zakupki.gov.ru.

КУ «Региональный центр закупок Чувашской Республики»
13 апреля 2023