В Моргаушском муниципальном округе в апреле начинается ремонт дороги «Волга - Шоркасы - Новые Томлаи»

По итогам электронного аукциона администрация Моргаушского муниципального округа заключила контракт на ремонт покрытия проезжей части автомобильной дороги «Волга - Шоркасы - Новые Томлаи» с км 0+000 по км 1+600. Ремонтом автомобильной дороги займется индивидуальный предприниматель из Чеченской Республики Шишин Иван Петрович. Цена заключенного контракта составила порядка 10,9 млн. рублей.

Аукцион состоялся 27 марта, участие в нем принимали 8 потенциальных подрядчиков. Напомним, что начальная цена закупки была 17,02 млн.рублей, экономия бюджетных средств составила порядка 6,1 млн. рублей.

В весенне-летний период планируется выполнить работы по замене асфальта и бортового камня, ремонту газонов и скосов дороги. Подрядчику предстоит выполнить работы по ремонту автомобильной дороги до 1 августа 2023 года.

«Данная закупка проведена конкурентным способом, что позволило обеспечить снижение стоимости, сохранив при этом качество выполнения работ, соответствующее установленным в извещении требованиям», - отмечает руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.

КУ «Региональный центр закупок Чувашской Республики»
12 апреля 2023