В Красноармейской школе планируется благоустроить территорию

Планируется выполнить работы по благоустройству территории Красноармейской СОШ в селе Красноармейское по ул. Ленина д. 74 А. На данные цели выделено порядка 14,7 млн. рублей за счет средств республиканского и местного бюджетов. Согласно условиям извещения к участию допускаются только субъекты малого предпринимательства или социально ориентированные некоммерческие организации. Итоги аукциона будут подведены 20 апреля 2023 года.

Перед подрядчиком стоит задача расчистить территорию и установить спортивные комплексы, тренажёрные беседки, брусья, игровые и спортивные комплексы до 1 августа 2023 года.

Руководитель Госслужбы Надежда Колебанова отмечает: «Благоустроенные школьные территории являются одним из критериев организации образовательного процесса, а применение конкурентных процедур определения поставщиков, подрядчиков, исполнителей позволяет подобрать подрядчика, который сможет выполнить работы надлежащим образом за минимальную цену».

КУ «Региональный центр закупок Чувашской Республики»
12 апреля 2023