В Чебоксарскую начальную общеобразовательную школу для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья № 3 поставят реабилитационное оборудование

Чебоксарская начальная общеобразовательная школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья № 3 заключила контракт на приобретение реабилитационного оборудования для осуществления обучения детей-инвалидов по адаптированным образовательным программам. Поставку будет осуществлять предприниматель из Мордовии Дмитриев Дмитрий Владимирович. Цена заключенного контракта составила 245,8 тыс. руб.

Аукцион состоялся 20 марта, участие в нем принимали 2 потенциальных поставщика. Напомним, что начальная цена закупки была 249,6 тыс. рублей, экономия бюджетных средств составила 1,5 %.

Поставщику предстоит поставить велотренажеры спортивные, дорожку беговую, тренажер «Приведение/отведение мышц бедра» и министеппер до 15.04.2023.

«Электронный аукцион - это выбор поставщика (подрядчика, исполнителя) по результатам торгов. Победителем становится участник, который предложил минимальную цену в ходе аукциона и подготовил заявку на участие без ошибок», - отмечает руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.

КУ «Региональный центр закупок Чувашской Республики»
11 апреля 2023