На очередной планерке обсудили планы на предстоящую неделю

Прошла очередная планерка. Отделы доложили о работе по выдаче предостережений организациям, не сдавшим ежегодные отчеты о выполнении производственных программ.

Руководитель Госслужбы Надежда Колебанова обсудила планы на предстоящую неделю. Завтра состоится вебинар по актуальным вопросам тарифного регулирования в электроэнергетике, на который приглашаются представители территориальных сетевых организаций и муниципалитетов. Обучающий семинар с заказчиками на тему «Установление единых и дополнительных требований к участникам при закупке работ» запланирован на 14 апреля.

«Не всегда специалисту на рабочем месте можно успеть отследить изменения законодательства. Проведение обучающих мероприятий на постоянной основе – это большое подспорье для них. Об этом говорили и участники конкурса «Лучший специалист по закупкам Чувашской Республики» в рамках заключительного этапа, проведенного 5 апреля. К сведению, результаты конкурса будут объявлены перед торжественной церемонией награждения», - отметила Надежда Колебанова.

10 апреля 2023