В селе Тугаево Комсомольского муниципального округа установят спортивную площадку

Планируется поставить и установить спортивную площадку в селе Тугаево Комсомольского муниципального округа, заказчиком выступает Управление по благоустройству и развитию территорий администрации муниципального округа. На данные цели из республиканского бюджета выделено порядка 2,6 млн. руб. Итоги аукциона будут подведены 17 апреля 2023 года.

Перед поставщиком стоит задача поставить и установить ворота с баскетбольным щитом, волейбольную сетку, ограждение спортивной площадки и травмобезопасное бесшовное резиновое покрытие в срок с 1 мая по 31 июля 2023 года.

Руководитель Госслужбы Надежда Колебанова отмечает: «Целью применения конкурентных способов определения поставщиков, подрядчиков, исполнителей является определение наиболее подготовленных лиц, способных выполнить работы надлежащим образом по минимальной цене».

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.

КУ «Региональный центр закупок Чувашской Республики»
06 апреля 2023