Вниманию участников конкурса «Лучший специалист по закупкам Чувашской Республики»!

Вниманию участников конкурса  «Лучший специалист по закупкам Чувашской Республики»!

В рамках проведения конкурса «Лучший специалист по закупкам Чувашской Республики» 5 апреля в 10.00 часов начинается индивидуальное собеседование с участниками конкурса.

Индивидуальное собеседование проводится в форме свободной беседы с участником, в ходе которой конкурсной комиссией проводится обсуждение с участником результатов выполнения им конкурсных заданий, задаются вопросы с целью определения его профессионального уровня.

Для проведения собеседования участников конкурса приглашаем в Госслужбу Чувашии по конкурентной политике и тарифам по адресу: г. Чебоксары, площадь Республики, д.2, каб. 202.

«Дата для проведения встречи с участниками конкурса выбрана неслучайно, именно 5 апреля, хотя и неофициально,  отмечается День закупщика. В этот день принят Федеральный закон № 44-ФЗ. Для повышения престижа профессии специалиста по закупкам мы второй год подряд проводим такой конкурс и я уверена, что лучшими станут те, кто владеет практическими навыками эффективной закупочной деятельности, также продемонстрирует свою профессиональную компетентность и заинтересованность своей профессией», - отмечает руководитель Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам Надежда Колебанова.

Организатором  конкурса является Госслужба Чувашии по конкурентной политике и тарифам.

03 апреля 2023