Рабочее совещание с представителями администрации Ядринского муниципального округа и Ядринского муниципального производственного предприятия жилищно-коммунального хозяйства

3 апреля руководитель Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам Надежда Колебанова провела рабочее совещание с участием Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике Александра Рыбакова, представителей администрации Ядринского муниципального округа и ресурсоснабжающей организации.

В ходе встречи обсуждены вопросы тарифного регулирования в сфере теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения.

Также рассмотрены вопросы по осуществлению закупок для муниципальных нужд.

03 апреля 2023