В городе Канаш благоустроят городской сквер «Аллея героев»

Планируется выполнить работы по благоустройству городского сквера Афганцев «Аллея Героев» в городе Канаш, заказчиком выступает администрация города. На данные цели выделено порядка 5 млн. рублей. Финансирование осуществляется за счет средств республиканского и местного бюджетов, а также добровольных пожертвований населения.

Подрядчик должен выполнить работы с момента заключения контракта по 15 сентября 2023 года. Перечень работ, которые необходимо выполнить, содержится в приложенной к извещению смете. Итоги аукциона будут подведены 7 апреля 2023 года.

Руководитель Госслужбы Надежда Колебанова отмечает: «Благоустройство общественных пространств является важной задачей, позволяющей организовать досуг населения, а применяемые при определении поставщиков (подрядчиков, исполнителей) конкурентные процедуры позволяют подобрать лицо, которое сможет исполнить обязательства по контракту надлежащим образом за минимальную цену».

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.

КУ «Региональный центр закупок Чувашской Республики»