Состоялось заседание Республиканской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

29 марта состоялось заседание Республиканской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений. В заседании комиссии приняли участие представители исполнительных органов Чувашской Республики, представители работодателей, а также представители профсоюзов.

И.о. руководителя Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам Татьяна Копеева представила участникам подробный доклад о государственном регулировании тарифов. Рассказала о плате за коммунальные услуги за отопление, газоснабжение, электроснабжение, холодное и горячее водоснабжение, водоотведение, услугу по обращению с твердыми коммунальными отходами; о действующих тарифах на перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом по межмуниципальным маршрутам регулярных перевозках в границах Чувашской Республики и междугородном сообщении на 2023 год, а также о тарифах, действующих с 1 января 2023 года на перевозки пассажиров железнодорожным транспортом общего пользования в пригородном сообщении.

Со всеми действующими тарифами можно ознакомиться на официальном сайте Госслужбы.