Команда Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам приняла участие в соревнованиях по шашкам и шахматам в рамках XXI спартакиады органов власти

29 марта состоялись соревнования в зачет XXI спартакиады работников органов государственной власти, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти и органов местного самоуправления Чувашской Республики по дисциплинам шашкам и шахматам.

Команда Госслужбы  проявила свое логическое и тактическое мышление. Коллективные спортивные мероприятия дают возможность каждому почувствовать себя частью большой сплоченной команды, позволяют участникам проявить себя и получить заряд хорошего настроения и положительных эмоций.