Детям с ограниченными возможностями здоровья, обучающимся в Чебоксарской школе № 3, закупят реабилитационное оборудование

Региональным центром закупок объявлен электронный аукцион на поставку реабилитационного оборудования для осуществления обучения детей-инвалидов по адаптированным образовательным программам. В рамках государственной программы Чувашской Республики «Реализация мероприятий в сфере реабилитации и абилитации инвалидов» на данные цели выделено 1,28 млн. рублей. В процедуре закупки могут участвовать только субъекты малого предпринимательства или социально ориентированные некоммерческие организации.

По условиям размещенной закупки оборудование (рамки Монтессори с подставкой, наборы игрушек и настольных игр, дидактические пособия, модульное оборудование для развития психофизических (психомоторных) качеств и др.) необходимо поставить по 28 апреля 2023 года.

Руководитель Госслужбы Надежда Колебанова отмечает: «Закупка реабилитационного оборудования проводится конкурентным способом, что позволяет обеспечить снижение стоимости по итогам проведения торгов, сохранив при этом качество товара, соответствующее установленным в извещении требованиям».

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе http://zakupki.gov.ru.

КУ «Региональный центр закупок Чувашской Республики»
28 марта 2023