Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

В Республиканской детской клинической больнице появится сенсорная комната

В Республиканской детской клинической больнице появится сенсорная комната

По итогам электронного запроса котировок, в рамках реализации программы Чувашской Республики «Формирование системы комплексной реабилитации и абилитации инвалидов, в том числе детей–инвалидов, в Чувашской Республике», Республиканская детская клиническая больница заключила контракт с ООО «СИТИ ВИТАЛ ЛИМИТ» на поставку сенсорной комнаты для восстановления и поддержания жизненных функций детей–инвалидов. Цена контракта составила 1,68 млн. руб. Напомним, что запрос котировок был объявлен в начале марта и максимальная цена контракта составляла 2,37 млн. руб.

Участие в запросе котировок принимали три потенциальных поставщика, по результатам процедуры была достигнута экономия бюджетных средств в размере 29,1 %.

В соответствии со спецификацией доставить, установить и ввести в эксплуатацию оборудование необходимо в течение 30 рабочих дней с момента заключения контракта.

«Закупка сенсорной комнаты была проведена конкурентным способом. Конкурентные способы определения поставщика (подрядчика, исполнителя) проводятся с целью обеспечения прозрачности, гласности закупок и соблюдения закона о конкуренции», – отмечает руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.



КУ «Региональный центр закупок Чувашской Республики»
27 марта 2023
10:59
Поделиться